Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск товаров по объявлениям
Поиск товаров по объявлениям

Продается Коттедж 10 сот. РФ, Край Краснодарский, г Сочи

Продается: Коттедж 10 сот. РФ, Край Краснодарский, г Сочи

Адрес:
РФ, край Краснодарский, г Сочи
Баня:
Нет
Сауна:
Нет
Электричество:
Нет
Санузел:
Нет
Газ:
Нет
Телефон:
Нет
Площадь участка:
10

Предлагается к продаже дом, который станет идеальным вариантом для людей, желающих совместить комфортабельное проживание в Сочи с доходным и прибыльным бизнесом. Выгодное расположение, отсутствие необходимости в дополнительных вложениях, дорогостоящая отделка – самые очевидные преимущества. Рассказываем об объекте в подробностях!

Дом – трехэтажный. Первый уровень – квартира для проживания хозяев, второй и третий – номера для сдачи в аренду. Четвертый уровень – мансарда, где можно оборудовать дополнительные номера или же сделать зону для отдыха с прекрасным видом на море и горы. Каждый номер располагает индивидуальным санузлом и балконом. Готовность для жизни и сдачи – 100%. Продажа осуществляется вместе с мебелью, техникой, текстилем.

В отделке дома использованы дорогостоящие материалы, что только подчеркивает его статус. Фасады – натуральный дагестанский камень, мраморные колонны и ступеньки. Первый этаж, предназначенный для проживания хозяев, оформлен в стиле барокко. Двери украшают витражи, люстры – из чешского стекла, напольное покрытие – керамогранит со вставками из сусального золота. Стены и потолки украшают фрески. Это великолепие обязательно нужно увидеть своими собственными глазами!

Площадь участка составляет 10 соток. Здесь располагается большая зона для отдыха – беседка из бука с мангалом и зоной для приготовления пищи. Установлена дорогая мебель. Все для комфорта! Также на участке находится парковочное пространство для автомобилей.

Еще одно весомое преимущество дома заключается в выгодном расположении. Рядом есть буквально все. Дорога до Олимпийского парка, Аэропорта и центра Адлера занимает около 10 минут. За 30 минут можно добраться до курортов Красной Поляны.

Мы будем рады поделиться с вами еще более подробной информацией о доме! Свяжитесь с нашими специалистами в любое удобное для вас время. Ответим на все вопросы и организуем персональный показ!

Опубликовал:
Алексей

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в селе Черешня, - обсуждайте общие вопросы СочиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в селе Черешня Сочи
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie